Франко-Бельгийская Рождественская Ярмарка в Музее Москвы

Вас ждет коллекция тщательно отобранных подарков к Рождеству и Новому году из Франции и королевства Бельгии, серия гастрономических, страноведческих, танцевальных, языковых мастер-классов, концерты французской песни, музыкальное сопровождение, выставочная программа. Вход на ярмарку и на мастер-классы свободный.

Искусство и культура 0+

Наши участники 

Французские и бельгийские производители, для которых Россия стала второй родиной. Это производители паштетов и терринов, колбас и тапенадов, круассанов и бриошей, багетов и сыра, крепов и вафель, легендарного бельгийского картофеля фри и шоколада, конфитюров и соленой карамели. Кроме гастрономической части мы подготовили подарки из Франции и Бельгии на любой вкус: бретонки и шарфы, дорожные аксессуары, предметы декора и ароматы для дома, рождественские венки, елочные украшения и детские игрушки, косметика из Прованса, французский винтаж и много сюрпризов от наших партнеров. В ярмарке так же примут участие российские производители сыров, конфитюров и десертов. Все они используют французские технологии и рецепты.  

Тема рождественской ярмарки: французское и русское пространство и их взаимосвязи.

Во время ярмарки французская художница Мюрьель Руссо-Овчинников и директор музея-заповедника «Поленово», внучка художника и почетный гость мероприятия проведут public talk о русском и французском пейзаже. Модератор Марина Федоровская, продюсер редакции просветительского портала Государственной Третьяковской Галереи «Лаврус». 

Для гостей ярмарки мы подготовили выставку картин Мюриэль Руссо-Овчинников, посвященных ее родной провинции Бретань и «Поленово».

Посмотреть, как работает художник, можно будет, наблюдая за создателем многочисленных арт и эко-проектов Екатериной Поповой. Во время ярмарки художница будет рисовать на огромном кубе портреты знаменитых французских драматургов. Все желающие смогут сделать сэлфи с Мольером и Расином и таким образом отметить окончание перекрестного года театра.


 

Поделиться:

1601 день назад
29 ноября 10:00 — 1 декабря 2019 20:00

Москва
Зубовский бульвар, 2 2-ой корпус музея Москвы метро Парк Культуры
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов