Искусство жить: Рождество

Легендарная французская ярмарка возвращается! 10-11 декабря в 16 павильоне на ВДНХ соберутся российские керамисты проекта 4ceramics, дизайнеры, французские производители традиционных деликатесов (сыры, фуа гра, эскарго д’ор, террины, паштеты, крепы, сидры, десерты, шоколад)…

Другие события 0+

На ярмарке пройдет выставка работ французской художницы Мюрьель Руссо-Овчинников, лекция Сесиль Рог на тему «Искусство жить по-французски», мастер-классы по керамике, сервировке стола, рождественскому декору, упаковке подарков, искусству сочетать ароматы, концертная программа с участием хора им. Жоржа Брассенса, хора МГИМО Proxenos, аккордеониста-виртуоза. 

Мы отправимся в Рождественское путешествие побываем в Польше, Италии, Франции и узнаем о некоторых рождественских традициях и обрядах, выучим несколько французских слов вместе с преподавателем из Франции.


В течение двух дней ярмарки будут работать мастер-классы, на которых каждый желающий сможет сделать свой собственный календарь на 2023 год в технике гравюра, почувствовать себя художником и под руководством мастера расписать резную деревянную фигурку или сделать лавандовое мыло с Эйфелевой башней.

В течение двух дней в музее пройдет выставочный проект Эко Ёлка: Российские дизайнеры представят рождественские ёлки из экологичных материалов: картон, бумага, переработанный пластик, дерево, ткань, стекло, алюминий, глина.

Дети до 6-ти лет в сопровождении одного взрослого приглашаются бесплатно.

Подробное расписание на сайте frenchbazar.ru 

До встречи на ВДНХ, Проспект Мира, д.119, стр. 16

Поделиться:

474 дня назад
10 декабря 12:00 — 11 декабря 2022 20:00

Москва
Проспект Мира, д.119, строение 16
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов